Нужна ли лицензия на куплю-продажу мазута, дизтоплива, бензина.
Нужна ли лицензия на куплю-продажу мазута,
дизтоплива, бензина.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Согласно ФЗ от 25 сентября 1988г. №158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", такие виды деятельности как, например, хранение нефти и продуктов ее переработки, а также эксплуатация автозаправочных станций, являются лицензируемыми. К сожалению, из текста Вашего вопроса не совсем понятно, какой именно вид деятельности Вы планируете осуществлять. Поэтому, при необходимости, уточните вопрос.