Вылечилась ли ситуация с улучшением жилищных условий - пример на собственном опыте
Добрый день!
Вас должны оставить на очереди, т.к. исключение из очереди противоречит нормам указанного постановления № 47. В случае отказа оставить в очереди, получите его в письменном виде и обжалуйте в суде.
В вашем случае отсутствие инженерных систем допускается, в связи с этим, если вы переселитесь в такой дом это будет улучшение жилищных условий и тем самым с этим с учета вас снимут. Согласно Постановлению Правительства № 147.
Не надо просто соглашаться,на переселение в такой же барак.Переселитесь,осядете на вечно... Они Вас все равно переселят,только в лучшие условия ,что предлагают по началу....