Переспал с 16 летней

Как выйти из ситуации? Переспал с 16 летней. Ее сестра грозит меня посадить. + У нас были переписки интимного характера.
Лучший ответ

Павел, не посадит, если было по обоюдному согласию, т.к. нет состава ст. 134 УК РФ

Могут и привлечь, но всё конкретно, Вам сколько годиков?

В чем заключается ваш вопрос, Павлик?

Если секс был по согласию, то вам ничего не грозит. Секс по согласию в 16 лет и старше и с 16 летней (им) допускается.

Посадят