Могу ли я прописать своего второго сына в квартиру, где живет его малолетний племянник?
После гибели сына на СВО мне отдали родные его доли, но там есть одна доля несовершеннолетнего его сына, но дело в том что он проживает с матерью в другой квартире, теперь вопрос могу ли я прописать своего второго сына в эту квартиру после освобождения его из мест лишения свободы, где он отбывал срок 15 лет, его доли в этой квартире нет
Лучший ответ
Только с согласия законного представителя несовершеннолетнего и органов опеки .
Нужно будет согласие других собственников и органа опеки.