Возможность приватизации своей доли и доли несовершеннолетнего сына - проблемы с бывшей женой и каменуальными платежами
Магу ли я приватизиривать сваю долю и долю не совершенно летнего сына по решению суда ребенок остался со мной была дана год назад 3 комнатная квартира нанимателем сделали бывшую жену мы там не можем проживать постоянно скандалы устраивает ее нынешний муж и она плотежи камунальные я разделил я могу прватезиривать без ее согласия она на проватизацию не идет. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Приватизация происходит с согласия всех зарегистрированных (совершеннолетних),
Пётр, приватизация возможно только при согласии всех постоянно зарегистрированных лиц.
Петр, здравствуйте! На всякий случай: приватизировать квартиру без согласия бывшей супруги можно только в том случае, если она уже утратила свое право на участие в однократной приватизации.
С уважением,
Харченко О.В.