Можно ли выиграть суд после двух неудачных ринопластик?
Никаких сроков давности здесь нет, хорошо документально подготовиться, предложить мирно решить, при отказе - иск в суд. Шансы у Вас должны быть.
Есть все шансы, если действительно некачественно проведена операция.
Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Спасибо за ответ! В данное время прохожу процедуру Банкротства, в декабре как снимут все обременения, сразу займусь своим здоровьем (носом) и буду выбирать хорошего юриста, кто сможет расположить меня к себе и дать гарантии, что сможем взыскать все издержки с клиники на третичную операцию ( пока что не один врач не берётся оперировать).
Вашу кандидатуру обязательно рассмотрю.
С уважением, Любовь
Дело в любом случае будет идти от полугода и больше. Никак с банкротством не пересекается.
Обращайтесь к любому грамотному юристу.
Любовь, есть шанс выиграть суд
Благодарю!
Есть шанс , но нужно предварительно изучать ситуацию
Есть
ст 35 и 56 и 79 ГПК РФ Вам в помощь
Это бремя исполнителя доказать отсутствие нарушения перед Вами обязательств при судебном рассмотрении