LSN Messenger
Москва, 10.11.2024, 18:05

Можно ли выиграть суд после двух неудачных ринопластик?

Вопрос №24276096 из г. Москва
опубликован 10.11.2024, 18:05
Здравствуйте! Было 2 неудачные ринопластики у одного врача, последняя операция в 2019 году. Сейчас нос на бок, проводился и не дышит, это видно невооруженным глазом. Клиника своей вины не признает. Есть ли шансы выиграть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких сроков давности здесь нет, хорошо документально подготовиться, предложить мирно решить, при отказе - иск в суд. Шансы у Вас должны быть.

10.11.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

Есть все шансы, если действительно некачественно проведена операция.

Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

10.11.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! В данное время прохожу процедуру Банкротства, в декабре как снимут все обременения, сразу займусь своим здоровьем (носом) и буду выбирать хорошего юриста, кто сможет расположить меня к себе и дать гарантии, что сможем взыскать все издержки с клиники на третичную операцию ( пока что не один врач не берётся оперировать).

Вашу кандидатуру обязательно рассмотрю.

С уважением, Любовь

10.11.2024, 18:18

Дело в любом случае будет идти от полугода и больше. Никак с банкротством не пересекается.

Обращайтесь к любому грамотному юристу.

10.11.2024, 18:20

Любовь, есть шанс выиграть суд

10.11.2024, 18:09
Оценка автора вопроса:

Благодарю!

16.11.2024, 09:57

Есть шанс , но нужно предварительно изучать ситуацию

10.11.2024, 18:20

Есть

10.11.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

ст 35 и 56 и 79 ГПК РФ Вам в помощь

Это бремя исполнителя доказать отсутствие нарушения перед Вами обязательств при судебном рассмотрении

10.11.2024, 19:29