Могу ли я закрыть комнату и поставить замок, если у меня 7/12 доли в приватизированной квартире, а у сестры - 5/12 по завещанию?
У нас с дочерью 7/12 у сестры 5/12. Квартира приватизированная, комнаты смежные. Жилая площадь 35 кв. м. общая 48,13. Имею ли Я право закрыть одну комнату и поставить замок? Я собственник, у сестры - завещание.
Лучший ответ
Попробуйте.
Не можете, если нет соглашения или решения суда об определении порядка пользования квартирой.
По закону нет,определите порядок пользования тогда да
ANNA, в судебном порядке определите порядок пользования и ставьте замок.
Ответ отключен модератором