Межевание было сделано по стене дома, не учли отступ.
Решайте вопрос с соседями, далее через суд.
Так чей дом стоит на меже?
С уважением.
Наш дом. Ее часть дома сзади нас, у нас общая стена. Но окна наши выходят в ее двор.
Обратитесь к кадастровому инженеру, а затем - в суд.
Обратиться к кадастровому инженеру обратиться , чтобы он новый замер сделал?
Чтобы он дал ответ на Ваш вопрос - Скажите, пожалуйста, мы имеем право аннулировать межевание и провести межевание с учетом отступа?
Вам нужно договариваться с соседями и заключать соглашение о перераспределении земельных участков.
Она не хочет слышать ничего. Мы не один раз пытались это сделать.
Тогда обращайтесь в суд.
Либо по соглашению сторон, либо через суд.
В суд