Чей аварийный фургон - правда или коррупция?
Наталья, грамотного адвоката нанять и добиваться привлечения водителя к уголовной ответственности, отказы, все нарушения обжаловать в прокуратуру, суд.
Адвоката нанимайте, сами не справитесь ,увы.
С уважением.
Нанимайте адвоката.
Здорово, сотрудник полиции может всё, но только мы все под богом ходим, мало того что он убил свою жену, так ещё хочет сломать жизнь моему мужу и где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Надо собирать доказательства.
Здесь нужен адвокат по делу.
Здравствуйте, Наталья. Нужно изучить:
1. Схему ДТП.
2. Постановление о привлечении к административной ответственности кого-либо из участников ДТП в рамках главы 12 КоАП РФ.
3. Объяснения сторон в ДТП.
4. Справку о ДТП.
Лишь тогда я Вам смогу сказать - как Вам быть
Какое постановление ГИБДД? Вы о чем? По факту смерти пассажира в ДТП следователем полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Никаких дел об административном правонарушении по данному факту не может быть возбуждено в ГИБДД, так как следствие по этому делу ведут не сотрудники ГИБДД, а следователи полиции. Виновное в смерти лицо будет установлено судом. О какой справке о ДТП Вы пишите? Справка о ДТП отменена в октябре 2017 г.