Можно ли создавать лаборатории для исследования грунта в подвалах жилых домов?
Размещение клинико — диагностической лаборатории в подвальных и полуподвальных помещениях запрещается.
Лаборатория должна иметь 2 входа (служебный и для посетителей).
Устройство, состав помещений и площади клинико — диагностических лабораторий следует принимать согласно строительным нормам и правилам, утвержденным в установленном порядке.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Любая лаборатория оснащена химическими реактивами - а это с жилыми домами ну никак не вяжется...
А если роспотребнадзор дал официальный ответ, что можно! что делать?
Какой ответ дали?