Раздел общего кредита после развода
Иск о разделе совместно нажитого долга можете подать в суд и сейчас.
Иск подаётся в соответствии со ст.
Ничего не поздно, вправе подать иск в суд, только не указывайте, что потратили на себя эти средства.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Элина, обратиться в суд можете, но опасаюсь, что иск Ваш суд оставит без удовлетворения.
Делите совместно нажитое в браке имущество. обязательства, кредиты как в суде, так и через нотариуса можете решить вопрос.
Можно почему нет