Как получить субсидию на ремонт частного дома для инвалида 3 группы?
Обратитесь в орган местного самоуправления, подайте заявление на признание малоимущих, а также нуждающимся в жилом помещении по договору социального найма и на оказание иных мер социальной поддержки (продуктовые наборы, ежемесячная выплата, реабилитация, санаторно-курортное и тд.), при наличии оснований Вас признают. Исходя из вопроса я не вижу оснований, чтобы Вам оказывали помощь именно в ремонте жилого помещения, возможно индивидуально при наличии оснований будет решаться вопрос о приспособлении для Вас данного помещения, но врядли