Как добиться передачи моей Касационной жалобы для рассмотрения в заседании Коллегии по уголовным делам при нарушении Конституции?
Николай, вопрос задан не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Кто такой Червоткин или Червяткин? Вы пишите даже по разному!
Кассационные жалоба, представление, подлежащие рассмотрению в порядке, предусмотренном статьями 401.7 УПК РФ и 401.8 УПК РФ, могут быть поданы в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу приговора или иного итогового судебного решения.
Так же надо понимать - соблюдена ли полностью процедура подачи, нет ли оснований для отказа.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
ПОТРЕБУЙТЕ! ВОТ ТАК! "А.С ЧЕРВОТКИН! ВЫ НАРУШИЛИ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБЫ БЕЛОВА Н.Н. ТРЕБУЕМ - СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ В ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ВС РОССИИ
Подавайте жалобу председателю суда.