Нарушил сроки замены паспрта предуреждение
Нарушил сроки впервые замены паспорта предуреждение, ввписывается в соответствии с 3.4 об адм. правонарушениях, в сооьветствии с 4.11 там нет в списке которые не могут быть заменены на предупреждение. Сотруднтк мвд утверждает что не предусмотрено предупреждение, хотя нет данной статьи в 4.11
Лучший ответ
доброго дня!
не замененный паспорт недействительный, и поэтому это нарушение , но если вы :
- пропустили незначительный срок, или по уважительной причине (болезни, стационарного лечения, несчастного случая касаемо вас или ваших членов семьи), то могут и предупреждение выставить ;
- как правило всегда штраф, он не большой .
- но если после этого не оплатите второй уже больше..
всего доброго !
штраф
Но почему , ведь это незаконно
Конечно незаконно. Должно быть предупреждение. Штраф можно обжаловать.