Ходатайство о проживании ребенка со мнои, как и жил раньше. До решения суда. За него нужно что платить какие то госпошлины?
Здравствуйте,Юлия!
Правильно ли я понял, что в производстве суда имеется гражданское дело по иску об установлении места жительства ребенка?
Кто подал иск?
Отец ребенка?
Если так, то ходатайство о принятии мер обеспечения иска подаёт истец.
Есть определенные обстоятельства и ньюансы.
Если Вы истец, то поясню, что при подаче ходатайства государственная пошлина не уплачивается.
Ничего платить не нужно.
А лучше Вам написать адвокату в Ватсап или позвонить
Бышии муж подал исковое заявление на определене места жительства ребенка с ним.
.
Я собираюсь, встречное подать + ходатайство о временном нахождении ребенка с ним.
Освобождаетесь от уплаты госпошлины.