Влияет ли работа в Университете и школе на возможность ухода на пенсию в 50 лет для родителей инвалида?
Мне хватило. Сумма пенсии зависит от количества стажа. У меня трое детей. Создалось впечатление что мне назначили пенсию не учитывая всех данных. При 41.099 балле и стаже 20 лет и 4 мес 15360. Это как то можно просчитать по калькулятору. И если я хочу пойти на 57 лет по льготе за троих детей она как считается?
Пенсия считается как все пенсии по старости по ст.15закона № 400-ФЗ.
В России вы когда начали работать?
С 2003 года в России начала работу
Здесь смотрите www.9111.ru
Если вы до настоящего времени работаете, то у вас российского стажа хватит для такой пенсии.