LSN Messenger
Белгород, 11.11.2024, 10:26

Влияет ли работа в Университете и школе на возможность ухода на пенсию в 50 лет для родителей инвалида?

Вопрос №24277161 из г. Белгород
опубликован 11.11.2024, 10:26
Здравствуйте. Поступила в институт в Душанбинский педагогический университет в 1991 году, потом в 1996 ушла в школу в Душанбе входит ли этот стаж при уходе на пенсию в 50 лет на территории России? В семье есть ребенок инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне хватило. Сумма пенсии зависит от количества стажа. У меня трое детей. Создалось впечатление что мне назначили пенсию не учитывая всех данных. При 41.099 балле и стаже 20 лет и 4 мес 15360. Это как то можно просчитать по калькулятору. И если я хочу пойти на 57 лет по льготе за троих детей она как считается?

11.11.2024, 10:42

Пенсия считается как все пенсии по старости по ст.15закона № 400-ФЗ.

11.11.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

В России вы когда начали работать?

11.11.2024, 10:27

С 2003 года в России начала работу

11.11.2024, 10:29

Здесь смотрите www.9111.ru

11.11.2024, 11:19

Если вы до настоящего времени работаете, то у вас российского стажа хватит для такой пенсии.

11.11.2024, 10:34
Оценка автора вопроса:

Мне хватило. Сумма пенсии зависит от количества стажа. У меня трое детей. Создалось впечатление что мне назначили пенсию не учитывая всех данных. При 41.099 балле и стаже 20 лет и 4 мес 15360. Это как то можно просчитать по калькулятору. И если я хочу пойти на 57 лет по льготе за троих детей она как считается?

11.11.2024, 10:42

Пенсия считается как все пенсии по старости по ст.15закона № 400-ФЗ.

11.11.2024, 11:19
Оценка автора вопроса: