Как отправить заявление должнику из другого города в ОСП НАО «ПКБ»?
Позвоните на горячую линию ОСП, Вам подскажут
Номер телефона группы телефонного обслуживания указан на официальном сайте ФССП России https://fssp.gov.ru
Кроме того, для получения информации Вы можете обратиться в Центр телефонного обслуживания ФССП России по бесплатному многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 303 00 00.
Владимир, обращайтесь с запросом на официальном сайте ФССП РФ.
Чтобы отправить исполнительный лист (ИЛ) должнику из другого города (НАО «ПКБ»), нужно направить его в ОСП по месту нахождения головного офиса должника. В вашем случае это Москва, Киевское шоссе, 22 км, домовл.6, стр.1.
Узнайте, какое ОСП обслуживает данный район Москвы, через сайт ФССП или позвонив в колл-центр (+7 (495) 609-16-71).
Отправьте ИЛ и все необходимые документы в этот отдел судебных приставов.
Если не удается найти ОСП, можете обратиться в центральный аппарат ФССП, и они перенаправят ваш запрос в нужный отдел.