Скрывает ли бывший муж доходы, сдавая гараж, в то время как не платит алименты? Как доказать это?
Вряд ли получится это доказать. А вот, если гараж находится в собственности бывшего мужа, то обращайтесь к приставу - пусть накладывает арест на гараж с целью последующей реализации в счет долгов.
Объявление само по себе не свидетельствует о наличии договора о сдаче гаража в аренду и получении дохода.
Пытайтесь - в ИФНС пишите заявление, пристава долбите - пусть гараж этот арестует и продаст с торгов в счет алиментов.
Лена, можно, для чего заявлением проинформируйте пристава ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день, стоит обратиться в Федеральную налоговую службу с просьбой проверить физлицо на предмет уплаты налогов.
доказать можно:
1) Скриншотом объявления
2) Звонком если еще не сдал
3) Комментарием тех кто снимает гараж если это зафиксировано
4) приходом денежных средств на карту/счет
5) иным образом, если имеется реальный доход от аренды