Новая информация - Заявление иска на сумму 100 000 рублей, плюс дополнительные расходы. В дополнение найдены документы подтвержающие долг ответчика в размере 35 000 рублей.
Я подала исковое заявление в суд с указанием иска в сумме 100 000, и прочие расходы. Заседания еще не было. Я нашла еще документ который подтверждает, что ответчик должен мне еще 35 000.
Лучший ответ
Уважаемая. Елена.
Нет прикрепить вы ничего не можете. Когда у вас будет судебное заседание, вам надо будет менять предмет иска, а именно писать дополнения к исковым требованиям и формулировать еще одно исковое требование. Таким образом вам придется также доплачивать госпошлину, т.к. у вас увеличивается размер исковых требований.
Суд скорее всего примет эти дополнения. Распечатать их надо в том количестве, сколько у вас сторон по иску.
Удачи вам.