Как повлияет судимость отца на возможность дочери работать в банке или продолжить обучение?
Здравствуйте, моя дочь поступила на банковское дело, может ли повлиять судимость отца на практику в банке или на дальнейшее обучение?
Лучший ответ
Добрый день, с точки зрения буквы закона - никак, с точки зрения практики- все зависит от ее должности и позиции службы безопасности непосредственно банка
По закону судимость родственников никаким образом не может повлиять на работу в банке.
Diana, никак не повлияет судимость отца на банковскую карьеру дочери