Амстердам, 11.11.2024, 16:06

Сколько ждать отправку в войска

Вопрос №24277951 из г. Амстердам
опубликован 11.11.2024, 16:06
Здравствуйте, 23 октября призвали на сборный пункт. Прошел медкомиссию успешно на категорию «а». Провел собеседование с каким то мужчиной из войск. Посидел немного, дали увольнительное до особых указаний и до сих пор не звонят, что делать? Срочник
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдыхайте! Вас вызовут.

11.11.2024, 16:13

А сколько ждать примерно придётся?

11.11.2024, 16:23

Если не терпится, позвоните в военкомат и уточните дату приезда "покупателей"!

11.11.2024, 16:26