Здравствуйте. УК делает такие рассылки в чате (фаил во вложении) законно ли это?
Многие юристы говорят, что законно, но возникает вопрос:я там не живу( проживаю в другой странеео работе), стоят счетчики , на каком основании по среднему ? И почему должна пустить в квартиру? Информация на весь чат, сейчас пришло сообщения от соседей, что сломана ручка на входной двери.
Да
Нет нарушений