Как быстро готовы будут документы после апелляции в сизо?
Здравствуйте, Кристина. Суд апелляционной инстанции должен изготовить апелляционной определение в течение 7 суток, с момента его оглашения. Срок, в течение которого оно должно поступить в СИЗО, законом не определен.
После подачи апелляции в СИЗО, документы обычно готовы через 5-10 рабочих дней. Этот срок может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и загруженности учреждения. По окончании рассмотрения апелляции вам будет предоставлено уведомление о решении, а также другие необходимые документы.
Уточняйте данную информацию в суде. Это справочная , а не юридическая информация.