Могу ли я вызвать милицию и потребовать договор аренды для жильцов моей квартиры после 10 вечера?
Как же ложный,я же имею на это право,так как находятся у меня в квартире посторонние люди,не проживающие в этой квартире..?
Если у вас коммунальная квартира, то другие собственники без вашего письменного согласия не могли сдать в аренду свою комнату.
Мне сказали могли,так как комнаты приватизированные..
Комнаты всё приватизированные и согласия моего не требуется,так объясняют собственники комнат...
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!