Права наследования жилья.
Сын имеет право жить и пользоваться квартирой, если он в ней прописан/зарегистрирован.
Распорядится этой квартирой он не сможет.
Сергей , рекомендую обратиться к юристу или адвокату. Не совсем понятно - подписал? Завещание , договор дарения.
Ответьте пожалуйста на оба варианта. Документ подписан в тайне от сына, между дочерью и отцом .
какой документ подписан? договор дарения?
если да, то распоряжаться недвижимостью вы не сможете
вы там прописаны? или просто проживаете? если прописаны - то проживать там конечно у вас есть право
если завещание было, и вы не являетесь нетрудоспособным, то прав у вас также никаких нет на жилье