Махачкала, 11.11.2024, 23:03

Какие привелегии у участника сво устроиться в мчс после окончание сво

Вопрос №24278862 из г. Махачкала
опубликован 11.11.2024, 23:03
Какие привелегии у участника сво устроиться в мчс после окончание сво
Лучший ответ
Рекомендуется

На общих основаниях, как кончится сво, увидитесь из армии подавайте документы

12.11.2024, 06:00
Оценка автора вопроса:

Много

11.11.2024, 23:14

Возраст имеет значение ? Гос награда имеет значение ?

11.11.2024, 23:19

Всё имеет значение

11.11.2024, 23:23

Я контрактник мне придется ждать окончание контракта, и подать документы в мчс?

11.11.2024, 23:24

Окончания СВО

11.11.2024, 23:29
Оценка автора вопроса: