Каковы сроки возобновления взыскания по исполнительному производству после смерти участника СВО?
Через какое время после гибели мужа, участника СВО, судебные приставы могут возобновить взыскание по ИП члену семьи военнослужащего, т.е. жене? Ранее по заявлению судебным приставам жене военнослужащего было приостановлено взыскание по ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте, в случае смерти участника СВО исполнительное производство о взыскании задолженности (кроме платежей по ипотеки) по заявлению члена семьи военнослужащего прекращается.
Спасибо Вам за ответ, в отношении погибшего мужа ИП прекращаются- это я знаю. А вот в отношении жены, члена семьи участника СВО, хотелось бы узнать. Не могу найти информацию.