Как правильно осуществить исполнительное производство по штрафу по делу об административном правонарушении?
В суде и знакомимся с материалами дела и вправе обжаловать судебное постановление.
Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте, подав приставу заявление.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
С постановлением вы можете ознакомиться у судебного пристава.
До судебных приставов не дозвониться
Постановление о возбуждении ИП вам на Госуслуги пристав обязан направить и там же можете заказать онлайн-выписку о ходе исполнения ИП.
Здравствуйте, Дарья! Запишитесь к приставу на приём через Госуслуги. Это вполне реально и работает.
Всякие циферки и буковки Я тоже умею писать, изложите существо исполнительного производства или шагайте на приём к судебному приставу-исполнителю на предмет выяснения платёжных реквизитов по исполнению.