LSN Messenger
Москва, 12.11.2024, 09:08

Почему мне отказали в временном проживании и запрете на въезд в Россию на 4 года?

Вопрос №24279287 из г. Москва
опубликован 12.11.2024, 09:08
Мне отказали в выдаче разрешения на временное проживание, а также вынесли новое решение о запрете на въезд в Россию сроком на 4 года. Это потому, что я совершил два нарушения за один год. Я пришлю копию иммиграционного решения и расскажу, что. причина указана в решении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам все в ответе написали:

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.11.2024)

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

2) финансирует, планирует террористические (экстремистские) акты, оказывает содействие в совершении таких актов или совершает их, а равно иными действиями поддерживает террористическую (экстремистскую) деятельность;....

Вот почему!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

12.11.2024, 09:13

У него п.1.2 ст.7, а не пп.2 п.1 ст.7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Помимо случаев, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение на временное проживание аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе в случае приостановления действия такого решения, или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

12.11.2024, 09:19
Оценка автора вопроса:

Но я хочу знать причину отказа: это потому, что я совершил два нарушения за один год или что?

12.11.2024, 09:56

Вам необходимо запросить в ГУ МВД по Ростовской области решение от 7 октября номер 356/2024/61. В нем указаны причины.

12.11.2024, 10:03

Причина в том, что я финансирую террористические группы. Что за чушь?

12.11.2024, 10:04

Получите данное решение и узнаете причину. Обжалуйте при несогласии.

12.11.2024, 10:36

Можете обжаловать решение в суд, если не согласны с ним.

12.11.2024, 09:12

изучать документы и отвечать на такие вопросы - это платная услуга!

12.11.2024, 09:13

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?

12.11.2024, 16:46

Спроси что

13.11.2024, 04:24