LSN Messenger
Ставрополь, 12.11.2024, 11:17

Когда закончится срок искового требования?

Вопрос №24279561 из г. Ставрополь
опубликован 12.11.2024, 11:17
Хочу узнать срок окончания требования
Лучший ответ
Рекомендуется

? Какого

12.11.2024, 11:18

Здравствуйте. Кто и кому выставил требование?

С, уважением

12.11.2024, 11:18

ГИБДД

На дороге остановили и выписали требование за плёнку

12.11.2024, 11:21

Здравствуйте. А в нём указан срок в течение которого Вы должны его выполнить? Вы обязаны будете приехать в ГАИ и показать, что устранили нарушения.

12.11.2024, 11:23