Является ли ухудшением жилищных условий
Добрый день, подскажите, я прописан в домовладении общей площадью 95 кв/м, собственником которого является мой отец, и в котором он также прописан! В октябре месяце в указанное домовладение прописалась моя супруга вместе с 2 несовершеннолетними детьми, и в этот же период был прописан на постоянной основе совершеннолетняя сын моего отца (мне брат).
В дальнейшем я планирую подать документы для получения субсидий по Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1710 "Об утверждении государственной программы.
Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", как нуждающийся в жилье! Может ли администрация отказать мне в получении данной льготы, ссылаясь на факт регистрация брата, как намеренные действия направленные на ухудшил жилищных условий, и установить карантин на 5 лет?
Лучший ответ
администрация может установить вам карантин на 5 лет
но мой совет, обжалуйте это в суде.
подобное дело у меня было в суде и все успешно.
Конечно могут, мы ж за них не можем отвечать. Но такие действия администрации будут незаконными ))