Можно ли включить оплату замены КТЗ и шланга в абонентскую плату на 12 месяцев при договоре с АО Калининград газификация?
Добрый вечер, Ольга!
Вопрос о возможности разбивки стоимости замены котла и шланга (КТЗ) на равные платежи в рамках абонентной платы зависит от условий, установленных в вашем договоре с АО "Калининград газификация".
1. Договорные условия: Проверьте условия вашего договора с АО "Калининград газификация". В некоторых случаях компании предлагают возможность разбивки платежей на равные части, однако это должно быть прописано в документе. Необходимо также узнать, предусмотрена ли такая возможность для конкретных услуг.
2. Приобретение и оплата услуг: Если компания допускает возможность разбивки платежей, выясните, как именно это должно быть оформлено. Вам могут потребоваться дополнительные документы, такие как заявление на рассрочку.
3. Информация от компании: Рекомендую связаться с представителями АО "Калининград газификация" напрямую, чтобы уточнить возможность разбивки платежей. Они могут предоставить информацию о действующих программах рассрочки и условиях, на которых это возможно.