LSN Messenger
Владивосток, 12.11.2024, 14:04

Можно ли получить долю в безхозном имущество

Вопрос №24279947 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2024, 14:04
Здр, что если я при согласовании с адм. займу бесхозное здание, оплачу налоги, комуналку, сделаю ремонт, могу ли я требовать долю и компенсацию или долю вместо компенсации, или как-то раньше 15 летнего возраста получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз администрация предоставляет Значит уже оно не безхозяйное потому как имеет собственника который Вам передал его в аренду как договоритесь в договоре так и будет

12.11.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Вы можете только купить бесхозное здание после оформления прав органа местного самоуправления на него. Если этот орган не оформлял свои права, то он не может вам согласовать пользование зданием.

12.11.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:

Покупка только по торгам?

12.11.2024, 14:08

Да

12.11.2024, 14:11
Оценка автора вопроса: