Как защитить свои права в споре о собственности на дом в суде?
Уточняйте иск о вселении и выселении проживающих там граждан без вашего разрешения.
Надо выполнять указание суда, это в Ваших интересах.
Здравствуйте, Нина!
Если Вас устраивает совет судьи, то так и поступайте, Вы ведь ничем не рискуете.
Делайте то, что хочет от вас суд. Одновременно уточните иск запретом вселять в дом не собственников
А к юристу за помощью очно не обращались?
Вы вправе требовать вселения ребенка, а также выселения из дома всех лиц-несобственников
Написать в уточненном иске о выселении тех лиц, которых заселил бывший муж, но он их заселил просто без прописки
Но заселил же! и нарушил ваши права! Пишите.