Требование бывшей жены на вселение сына в её квартиру на его долю - законно ли это и что делать в данной ситуации?

На данный момент сложилась следующая ситуация: собственниками квартиры являемся мой муж-1/6 доли, я-1/6 доли, совершеннолетний сын моего мужа-1/3 доли и несовершеннолетний сын моего мужа-1/3 доли. Есть решение суда об определении места жительства несовершеннолетнего сына с матерью в её квартире, собственником которой она является и их выселении (С инициативы б.жены), есть определение суда о порядке пользования квартирой согласно которому за несовершеннолетним закреплена в пользование комната 8.6 кв.м б.жена требует выплатить ей деньги за долю сына. В суде ей объяснили, что до совершеннолетия согласия на продажу доли сына ей не дадут, т.к. отец является таким же законным представителем, несёт все расходы по оплате доли сына и не препятствует сыну в владении своей доли, согласия на продажу не дает. Отец считает, что сын сам распорядится своей долей по достижении совершеннолетия. Сейчас б.жена подала иск на вселение вместе с сыном на его долю в интересах сына. Законно ли её требование, если проживание в одной квартире повлечет за собой явные скандалы и это не в интересах ребёнка, тем более есть предыдущие определения суда. Она не скрывает, что любыми способами добивается выплаты денег за долю сына. Могут ли их вселить и как нам поступить в данном случае?
Лучший ответ

В ее иске будет отказано. Она не имеет прав проживания в квартире. Отсутствует закон позволяющий ей жить в квартире.Денег за долю она не получит. Никакой суд не лишит права собственности несовершеннолетнего ребенка.