Суд принял решение о вселении сына бывшей жены в служебную квартиру отца, несмотря на его инвалидность и проживание с опекуном - как защитить интересы отца?
Мой отец получил служебную одн. квартиру, отработав за неё 10 лет. Он вступил в оф. брак и прописал жену к себе в квартиру, а она без согласия моего отца прописала в кв.своего сына. Прожив с ней два года, мой отец с ней разошелся, а её лишили род. прав, ее сына забрал под опеку его дядя. В возрасте 24 лет ее сын подал иск на вселение. Суд иск удовлетворил, не смотря на то,что мой отец инвалид-колясочник 1 гр. и ему положена расширенная площадь, а также с ним проживает его опекун.
Ее сын в этой квартире никогда не проживал, ком.услуги не оплачивал, ранее вселиться не пытался. Суд не учел тот факт, что он до 24 лет вселиться не пытался, справку о здоровье предоставлять отказывается, хотя у него также имеется инвалидность 1 группы возможно по психическому заболеванию, ком.услуги он не оплачивал и родственником не является. Как нам быть, на какие статьи ссылаться, потому что мой отец не может выплатить ни долю, ни разменять квартиру и тем более не сможет с ним жить.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.