Оспорить приватизацию
Евгений, не оспорить, т.к. отец и сестра являются наследниками первой очереди (ст. 1142 ГК РФ)
Здравствуйте, Евгений!
Если в приватизации не учавствовали, то отказ был. Судебное разбирательство по данному вопросу непреспективное, прошло слишком много времени, как вам стало 18 лет. Даже, если бы ровно в18 обратились в суд, шансы на позитивный исход были малы.
И муж, и дочь вправе претендовать на наследство, поэтому что либо сделать с этим невозможно. Только договариваться с родственниками
Можно.
Но срок давности ¹ год, как узнали о не включены в приватизацию, начиная с 18 лет