Улан-Удэ, 12.11.2024, 18:19

Поступить в сферу культуры

Вопрос №24280607 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.11.2024, 18:19
Здравствуйте, я закончил коррекционную школу и получил профессию. С школьного годов я занимаюсь музыкальным творчеством. Хочу обучиться в сфере культуры, но из-за школы не могу никак. Хотел поступить в общеобразовательную школу на 11 классов и сдать ЕГЭ, но мне отказали. Помогите пожалуйста мне найти выход из этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к родителям

12.11.2024, 18:33

В смысле? Вы что угораете?

12.11.2024, 18:36

Вы несовершеннолетний и все вопросы ваши должны решать ваши родители, опекуны или представители

12.11.2024, 18:38

Я совершеннолетний, мне 19 лет. Мама у меня умерла год назад, когда я был на 2 курсе, а отцом не общаюсь 12 лет. Просто очень трудно сейчас на данный момент после коррекционной школы и техникума поступить на кого я хочу. Просто я занимаюсь творчеством. Я хотел поступить в сфере культуры.

12.11.2024, 18:42

К сожалению вы здесь не по адресу, здесь юрист вам не сможет помочь

12.11.2024, 18:43
Оценка автора вопроса: