Как вернуть неправильно перечисленные деньги за кредит и избежать пеней за просрочку?
Здравствуйте. Если это вина сотрудника ЗАО Связной, требовать от ЗАО Связной компенсации понесённых убытков, если это Ваша вина (т.к. Вы скорей всего расписались в квитанции, кассовом чеке, что согласны с данными), то тогда Вам необходимо обратиться с заявлением в ЗАО Связной, либо сам Банк куда платили кредит и попросить, осуществить возврат средств в связи с предоставленными ошибочными данными, либо зачислить данные средства в счёт погашения Вашего кредита, а пени Вы не избежите, если только позвоните в сам банк и объясните ситуацию.