Петрозаводск, 12.11.2024, 22:50

Могу ли я сохранить пособие, если начну работать официально как самозанятая?

Вопрос №24281117 из г. Петрозаводск
опубликован 12.11.2024, 22:50
Я оформлена как самозанятая, но работаю ещё не официально, получаю пособие единое. Моё руководство предложило оформиться официально, Я задумалась, а не потеряю ли Я пособия. По самозанятости разный доход, в месяц может и 5 т быть, а может ничего не быть. У меня двое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Назначенное пособие вы не потеряете. Но вот с получением пособия в будущем переводе возможна проблема. Все зависит от того какой будет официальный доход.он должен быть ниже прожиточного минимума.

12.11.2024, 23:09
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер.

Чтобы вам дали ответ, укажите какое пособие вы получаете

12.11.2024, 22:53

Единое пособие с 8-17 лет, на двоих детей

12.11.2024, 22:53

Средний доход на члена семьи в месяц должен быть не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе

12.11.2024, 23:04