Удалили постоянный зуб ребенку
виновность врачей устанавливает только экспертиза;
весь процесс по доказыванию долгий и нелегкий и необязательной будет в вашу пользу;
Будет сложно доказать вину врачей. Нужно исходить из мед. документации.
И ещё не факт, что оставили без зуба, может и вырасти новый.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Если вы не к курсе, то у человека к сожалению ограниченное количество зубов… молочные и постоянные, после них ничего не вырастет. Это не ногти и не волосы🤦🏽♀️
Если у вас недостаточно знаний, то воздержитесь от таких выводов.
Почитайте информацию в интернете, в медицинской литературе.
И правильно читайте мой ответ.
Добрый вечер.
А с чего вы решили что это "некачественное лечение зуба", проводили экспертизу? Или это ваше субъективное мнение?
У пульпита/периодонтита десятки причин возникновения (от предрасположенности до травм, переохлаждений).
Если экспертиза докажет вину врача, то сможете привлечь к ответственности и медицинскую организацию.