Возврат дочки домой. К маме и папе.
Обратиться в орган опеки и попечительства с запросом на возврат ребенка.
Но могут быть проблемы.
И при детях пить алкоголь не стоит.
Отец в отделе после был продержан 2 суток.
Все вопросы через органы опеки.
Если это единичный случай с отцом, а в целом семья благополучная, мама не злоупотребляет ничем, то вопрос должен решиться с положительным исходом для вас. На контроль могут взять, привлечь к ответственности. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа, так что могут оштрафовать. Для более детального ответа , нужно знать обстояльства всего, что произошло и получить информацию о вашей семье, Не было ли сигналов в опеку, где работаете, какая характеристика на ребенка в дошкольном учреждении и т.д.
Обращайтесь с заявлением в ОДН, в отдел опеки, требуйте вернуть ребенка.