Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня плохая кредитная история одобряют отцовский капитал

Лучший ответ

Добрый день.

При живой матери материнский капиталом она им и распоряжается, есть несколько исключений: мать умерла или признана судом умершей; мать лишили родительских прав или ограничили в родительских правах.

Если вопрос о получении кредита на покупку жилья и последующей оплаты этого кредита средствами материнского капитала, то ваш супруг может одобряться, а потом вы распорядитесь мат капиталом на погашение этого кредита.

Отцовский капитал я могу значит получить?