Выдача квартиры многодетной семье меньше учётной нормы на человека.

Администрация города выдаёт квартиру многодетной семье меньше учётной нормы на человека законно ли это?
Лучший ответ

Если стоите в очереди, очередь подошла, то незаконно.

Нет. Это не соответствует закону.

А если уже подписали на обратной стороне смотрового листа от руки согласны, что делать в данной ситуации?

И ещё вопрос.

В смотровом листке написано, что мы обязаны выписаться со старого места регистрации и переехать на новое место, законно ли это?

Если Вы согласились с предложенными условиями, то законно. Можете отозвать своё согласие и ожидать предоставления квартиры по нормам предоставления, установленным в регионе. ( в Санкт-Петербурге это 18 кв.м. общей площади на человека).