Право на долю в квартире
Можете быть спокойной - никаких прав на долю вашего сына его супруга не будет иметь Право возникнет только в случае смерти вашего сына .Тогда в порядке наследования стст
Добрый день.
Доля в квартире полученная вашим сыном не будет считать совместно нажитым имуществом и соответственно будущая жена не сможет претендовать на эту долю. Единственно возможная ситуация - это наследование за умершим мужем.
Если у вас имеются переживания поговорите с сыном по поводу дарения его доли вам после ее выдела.
Никакого.