Буду ли я получать декретные деньги, если начну перечислять деньги в СФР во время беременности?
Здравствуйте, я самозанятая. Беременна, если я сейчас начну перечислять деньги в СФР, буду ли я получать в дальнейшем декретные деньги? До этого деньги не перечисляла
Лучший ответ
Сейчас перечислять деньги уже поздно нужно было это раньше делать