Депозит, исполнение обязательства ответчика перед Истцом по решению суда.
Здравствуйте, Ответчик во обеспечении исковых требований по уже вынесенному и вступившему в силу судебного акта апелляции, внес на депозит средства до вынесении окончательного решения кассации, вопрос при вынесении положительного решения в сторону Истца, будет считаться обязательства выполненными со стороны Ответчиком перед Истцом или нет. Т.е. ответчик утверждает что его обязательства выполнены в полном объеме и требует возврат товара. А истец сообщает ответчику, что средства отсутствуют у него на счете, делема, когда считается исполненным по суду обязательства Ответчиком перед Истцом.
Лучший ответ
У вас в договоре должен быть прописан момент исполнения обязательства по оплате.
Договор уже расторгнут судом в принудительном порядке.