Самара, 13.11.2024, 11:36

Не безопасно ли посещать это кафе? Почему на жалобы не реагирует начальство?

Вопрос №24281863 из г. Самара
опубликован 13.11.2024, 11:36
Хочу пожаловаться на кафе, ночью нормально не по сидишь постоянно драки начальство не реагирует! Пищу делают без перчаток без головного убора!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Начните с подачи жалобы в санитарно-эпидемиологическую службу, ул. Митирева, д. 1.

Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личку любому юристу на сайте.

13.11.2024, 11:39

Если такое происходит - скорее всего кафе находится под защитой. Не ходите в такое кафе для Вашей же безопасности. Берегите себе нервы.

А про качество готовки - это в Роспотребнадзор.

13.11.2024, 11:56

Ну если ночью нормально не по сидишь, постоянно драки, начальство не реагирует, да и пищу делают без перчаток и без головного убора, сами-то как думаете, безопасно ли посещать такое кафе?

13.11.2024, 12:00

Верно

13.11.2024, 12:01

Это не то что безопасно, это почти невозможно!!!! У нас в селе нет выбора, поскорее бы уже закрыли это и открыли что то нормальное

13.11.2024, 12:02

Для открытия нового кафе вовсе необязательно закрывать имеющиеся...Драки - это вина не владельца заведения, а контингента. Ну, откроется другое кафе...Люди то в вашем селе от этого не изменятся. Следовательно, и ситуация останется прежней. А по поводу соблюдения санитарных норм и качества блюд - обращайтесь в Роспотребнадзор.

13.11.2024, 12:20

Как минимум руководство должно следить за этим! А не потакать этому

13.11.2024, 12:24

Владельцев заведения в первую очередь интересует получение прибыли.

Если в вашем селе это единственное место, куда можно пойти ночью, такие ситуации неизбежны. У вас есть право вызвать полицию в случае возникновения конфликта.

13.11.2024, 12:31