Не безопасно ли посещать это кафе? Почему на жалобы не реагирует начальство?
Добрый день! Начните с подачи жалобы в санитарно-эпидемиологическую службу, ул. Митирева, д. 1.
Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Если такое происходит - скорее всего кафе находится под защитой. Не ходите в такое кафе для Вашей же безопасности. Берегите себе нервы.
А про качество готовки - это в Роспотребнадзор.
Ну если ночью нормально не по сидишь, постоянно драки, начальство не реагирует, да и пищу делают без перчаток и без головного убора, сами-то как думаете, безопасно ли посещать такое кафе?
Верно
Это не то что безопасно, это почти невозможно!!!! У нас в селе нет выбора, поскорее бы уже закрыли это и открыли что то нормальное
Для открытия нового кафе вовсе необязательно закрывать имеющиеся...Драки - это вина не владельца заведения, а контингента. Ну, откроется другое кафе...Люди то в вашем селе от этого не изменятся. Следовательно, и ситуация останется прежней. А по поводу соблюдения санитарных норм и качества блюд - обращайтесь в Роспотребнадзор.
Как минимум руководство должно следить за этим! А не потакать этому
Владельцев заведения в первую очередь интересует получение прибыли.
Если в вашем селе это единственное место, куда можно пойти ночью, такие ситуации неизбежны. У вас есть право вызвать полицию в случае возникновения конфликта.