Нарушения санитарных и пожарных норм - жалоба на кафе китайской кухни в жилом доме
В доме (без нашего разрешения) в 2011 г открылось кафе китайской кухни. После открытия кафе у нас в квартирах появились тараканы, в воздухе постоянно запах жареной еды и прогорклого масла. На кухне антисанитария (пол застелен кардоном, у входа на кухню на стеллажах лежат яйца) это то что я видела с улицы при открытой двери. Для приготовления еды они используют газовые баллоны, что насколько мне известно в жилом доме не разрешено.4 января 2015 г. у них был пожар и чудом удалось избежать трагедии, я вызвала пожарных и они успели потушить огонь и вынести баллоны. Помогите грамотно написать жалобу в роспотребнадзор и пожарную инспекцию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалобу в свободной форме пишите. Изложите в ней все известные факты и укажите, чего Вы хотите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оформление документов услуга платная.
Мне не понравился Ваш ответ.
Жалоба пишется в свободной форме.
Составление документов юристами - услуга платная, пишите жалобу в свободной форме - поисковые системы интернета вам в помощь