Изъятие автомобиля

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если суд принял решил конфисковать автомобиль, если автомобиль принадлежат по 1/2 двум собственникам, как суд может изъять авто? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Если это супруги, то конфискуют без проблем. Если нет, то в этом случае конфискация незаконна и вопрос решается иным образом.

Обжалуйте решение в части конфискации. Это нарушает права второго собственника.

Альбина, это прямое нарушение прав второго собственника. Обжаловать однозначно

Обжаловать это супруг должен, или сторона которому принадлежит второму собственнику?

Может изъять авто, например, если оно приобретено на деньги, добытые преступным путем. Вообщем, с каждым случаем надо разбираться отдельно